Архив за день: 20 декабря, 2018

Зимние каникулы

 

ПЛАН

МОУ Г. ГОРЛОВКИ «ШКОЛА № 52»

мероприятий с обучающимися в период зимних каникул, выходных и праздничных дней

(30.12.2018 – 13.01.2019)

 

№ п/п Название мероприятия Дата проведения Место проведения Время Кол-во участников Категория детей Ответственный
1. Хоровод, сказка «Снежная королева» 28.12. Холл школы, актовый зал 12.00 105 1-4 класс Педагог-организатор       О. А. Альгина
2. Праздничная развлекательная программа «Новогодний хит-парад» 29.12. Холл школы 13.00 225 5-11 класс Педагог-организатор           О. А. Альгина
3. Новогодняя программа «В гостях у сказки» 03.01. Каб. № 103 10.00 20 1 класс Классный руководитель Зубарева С.Д.
4. Игровая программа «Новогодний лабиринт» 03.01 Каб. № 204 10.00 12 2-А Классный руководитель

Иванух Н.П.

5. Игровая программа «Новогодний лабиринт» 03.01 Каб. № 204 10.00 8 2-Б Классный руководитель Пода Н.В.
6. Спортивно-игровая программа «Звездный след» 04.01 Спортивный зал 10.00 12 3-А Классный руководитель Ткач С.С.
7. Спортивно-игровая программа «Звездный след» 04.01 Спортивный зал 10.00 12 3-Б Классный руководитель Васильева Н.С.
8. Посещение театра «Юность» 03.01 ДК «Шахтер» 10.00 14 4 класс Классный руководитель Литвинова К.В.
9. Игра «Путь к вершине» 02.01 Спортивный зал 10.00 12 5-А Классный руководитель Щербак И.И.
10. Игра «Путь к вершине» 02.01 Спортивный зал 10.00 12 5-Б Классный руководитель Панкратова В.Г.
11. Игра «Путь к вершине» 02.01 Спортивный зал 11.00 10 6-А Классный руководитель Петрова Е.В.
12. Игра «Путь к вершине» 02.01 Спортивный зал 11.00 12 6-Б Классный руководитель Фоменко Н.И.
13. Мастерская «Новогодняя пицца» 09.01. «Якудза» 11.00 14 7-А Классный руководитель Палига О.Б.
14. Посещение кинотеатра «Шахтер» 09.01 ДК «Шахтер» 11.00 12 7-Б Классный руководитель Антоненко О.Б.
15. Мастерская «Новогодняя пицца» 09.01 «Якудза» 11.00 10 8-А Классный руководитель Белая О.П.
16. Посещение развлекательного комплекса «Мадагаскар» 10.01 «Мада-

гаскар»

11.00 8 8-Б Классный руководитель Журавкина И.Н.
17. Посещение кинотеатра «Рамзес» 09.01 Кинотеатр «Рамзес» 11.00 14 9-А Классный руководитель  Харченко Л.Г.
18. Посещение кинотеатра «Рамзес» 09.01 Кинотеатр «Рамзес» 11.00 10 9-Б Классный руководитель Захарова Т.П.
19. Посещение кинотеатра «Рамзес» 10.01 Кинотеатр «Рамзес» 10.00 12 10 класс Классный руководитель Мигаль О.И.
20. Посещение кинотеатра «Рамзес» 10.01 Кинотеатр «Рамзес» 10.00 10 11 класс Классный руководитель Панковская В.Д.
21. Большая новогодняя елка Главы Донецкой Народной Республики 02.01.2019 Г. Донецк   20 1-6 классы ВасильеваН.С.,           Пода Н.В.

 

 

                                      Работа спортивного зала

 

Дата Время Место проведения Название мероприятия класс Кол-во участников Ответственный
10.01 11.00 Спортивный зал Спортивные соревнования по волейболу 9-А,    9-Б 20 Учитель физической культуры Харченко Л.Г.
11.01 10.00 Спортивный зал Спортивные соревнования  «Смелые, быстрые, ловкие» 6-А,   6-Б 20

 

 

 

 

 

Учитель физической культуры Харченко Л.Г.

 

                               Работа школьной библиотеки

 

Дата Время Место проведения Название мероприятия класс Кол-во участников Ответственный
09.01 10.00  библиотека Традиции рождества в разных странах мира 5-6 20

 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотекарь Вербецкая Л.Ф.
10.01 11.00 библиотека Игра по мотивам сказок»«Новогодний переполох» 3-4  

15

 

 

 

 

Библиотекарь Вербецкая Л.Ф.

 

 

 

 

                            Работа компьютерного класса

 

 

Дата Время Место проведения Название мероприятия класс Кол-во участников Ответственный
09.01

 

 

11.01

10.00

 

 

10.00

 Компьютерный класс                 «Самый умный»

 

 

8-А,   8-Б

 

7-А,   7-Б

 

 

 

14

 

 

14

 

 

 

 

Учитель информатики и математики Журавкина И.Н.
03.01

 

 

04.01

10.00

 

 

10.00

Компьютерный класс Занятие для юных любителей информатики «С компьютером на «ТЫ» 5-А,   5-Б

 

6-А,    6-Б

12

 

 

12

 

 

Учитель информатики и математики Футерко А.С.

                                 Работа школьных кружков

 

 

Дата Время Место проведения Название мероприятия класс Кол-во участников Ответственный
11.01 11.00  Каб.№216 Занятие ВПК «Амазонки» 3-10  

18

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель ВПК «Амазонки»
09.01

10.01

11.01

12.00 Актовый зал Занятие кружка «Нота» 1-11 30

 

 

 

 

 

Руководитель кружка «Нота»

 

 

                              

Заместитель директора по УВР                           Л. Н. Власова

 

М.П.

 

Исполнитель: ФИО, телефон                                             Л. Н. Власова (071- 32-09-731)